Хотите всегда выглядеть привлекательно на фотографии?
Хотите в реальности научиться одним видом вызывать симпатию?
Эти два умения тесно взаимосвязаны. Научиться им можно и самой. Однако очень важно выбрать нужное направление для раскрытия собственной индивидуальности. (а со стороны, как известно, виднее)
Фототренинг с опытным фотографом поможет Вам в этом.
Сделайте свою жизнь интереснее – раскройте себя с помощью фотографии. Создайте новый образ. Дайте новый импульс Вашим отношениям с любимым человеком, подарите свою фотографию.
Особенно актуально подобное мероприятие перед наступающим праздником 8 Марта, днём рождения, свадьбой!
Ваша ПРЕКРАСНАЯ фотография поднимет вашу самооценку, уверенность в отношениях с мужчинами, реально поднимет Вашу сексуальность в чужих глазах.
(а в любой праздник общение увеличивается...)
Зачем нужен аутотренинг "Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ"?
Зачем себя уговаривать ?
- Вы ЭТО увидите сами на СОБСТВЕННОЙ фотографии!
За подробностями заходите на страничку
Цитаты в тему…:
Люди обычно не признаются, что играют в жизни, отрекаются от этого, как от греха, потому что видят только, что видимость искажает истину; но она же создаёт истину. Каждый из нас поэт и артист, хотя бы в зародыше. Облагораживающее влияние искусства заключается, среди прочего, в обогащении внешних и внутренних жестов человека; количество и качество таких жестов – и есть культура.
Кароль Ижиковский
Богатство жизни выдает себя через богатство жестов. Нужно учиться ощущать все - длину и краткость предложения, пунктуацию, выбор слов, паузы, последовательность аргументов - как жесты.
Ницше
Красота порядочной женщины кажется не вполне законченной. Ей не хватает загадочного обаяния порочности.
Этьен Рей
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах